Gezhi Photonics Co.,Ltd

SR4 módulo ótico do transceptor 40G QSFP+ para a transmissão de Infiniband 4ch em SDR RDA QDR

Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: Gezhi
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV
Número do modelo: GQ-40G-SR4
Condições de Pagamento e Envio
Quantidade de ordem mínima: 1 peças
Preço: US $1 - 100 / Piece | 1 Piece/Pieces (Min. Order)
Detalhes da embalagem: de acordo com a quantidade, nós podemos oferecer 1 por uma na caixa, ou 10pcs na caixa plástica ou n
Tempo de entrega: 3 ~ 5 dias de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T
Habilidade da fonte: 60000 partes/partes pelo mês para QSFP+ SR4 MPO 100M
descrição
Número do modelo: QSFP-40G-SR4
Taxa de dados: 40Gbps
Comprimento de onda: 850nm
Distância: 100m
Receptor: disposição do detector de foto do PIN 4CH
Diagnósticos: Monitor de Digitas
Conector: MTP/MPO
transceptor ótico QSFP-40G-SR4 de 40Gb/s QSFP+ SR4 para a transmissão de Infiniband em SDR 4ch, em RDA e em QDR Modelo do produto: QSFP-40G-SR4 Características: 4 módulos completo-frente e verso do transceptor ...
Descrição de produto >
Mais  

Transceptor ótico

Chame-nos
Fornecedor do contato
Mude a língua