Gezhi Photonics Co.,Ltd

DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS do gigahertz

Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: GEZHI or OEM
Certificação: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número do modelo: DWDM-8CH
Condições de Pagamento e Envio
Quantidade de ordem mínima: 1 para o Multiplexer e o desmultiplexador de DWDM
Preço: Get Latest Price for DWDM Multiplexer and Demultiplexer
Detalhes da embalagem: 1pcs em uma espuma com a caixa de papel para o Multiplexer e o desmultiplexador de DWDM
Tempo de entrega: dias 2~7working
Termos de pagamento: T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 80000Channel pelo mês para o Multiplexer e o desmultiplexador de DWDM
descrição
Nome do produto: demux do mux do dwdm
comprimento de onda: Grade da UIT
número de canal: 8 canais
Conector: LC/SC/FC/ST (PC ou APC)
DWDM Mux/Demux 8CH com 1310nm & porto do monitor Descrição: As tecnologias de CWDM e de DWDM fornecem um modo eficaz compartilhar de um par de costas da fibra e unir várias relações de comunicações como: 10G, ...
Descrição de produto >
Mais  

Demux do mux do dwdm

Chame-nos
Fornecedor do contato
Mude a língua